Обзор Новостей из Прессы
июля 22, 2011 в 10:45 | Новости |Гуглу похоже все же удалось отсудить домен google.ua от ловких предпринимателей, которые зарегистрировали торговую марку Го Огле. Спор вокруг этого домена продолжался в течении нескольких лет и американской корпорации так и не удавалось получить домен под свой контроль.
В донецке все таки построят мусоросжигательный завод, несмотря на протесты. Хорошо, что не на Текстильщике, как собирались раньше, а в пролетарском районе. В целом мое мнение к заводу неоднозначное, тем более, что я не особо и разбираюсь в теме. Надеюсь город станет чище, а воздух особо не ухудшится от работы этого завода.
В Стамбуле турецкие болельщики сорвали товарищеский матч между фенербахче и шахтером. Причиной гнева болельщиков стали преследования президента клуба по обвинению в коррупции. Срна сказал, что инциндент неприятный, но болельщиков он понимает.
Еще записи по теме:
- Обзор Прессы 19 июля 2011 Не утихаю страсти вокруг Ромы Ландика. В прессе
- Обзор Блогосферы 22 июля Только сейчас узнал, как Ларс фон Триер отжег на фестив
- Календарь Новостей от Гугла Новый, интересный интерфейс для просмотра новостей от
- Из Интернетов Милевскому нужно выступать в Бахчисарае, а Ярмоленко -
- Обзор Живого Журнала Немного по советских партизан и их деятельность в на с


