Дети приносят радость

августа 14, 2009 в 12:28 | Разное |

- Мой отец в первом классе заставлял меня решать задачки через интегралы. И в связи с тем, что я не понимала, он бил меня головой об стол.

- Когда папа объяснял мне уроки, если я не понимала его со второго раза, он топил меня в ванной. Там все время почему-то была налита вода. Это было примерно через день. Мне было 7 или 8. Мама кричала: «Не спорь с отцом!»

- Класса со 2-го меня отдали в музыкальную школу. Купили пианино. Ведь мальчик из интеллигентной семьи должен уметь играть на пианино. А я не любил пианино. Каждый раз меня усаживали боем туда. Кончилось это через через пару лет, когда отчим несколько раз ударил меня головой об пианино, а я, утирая сопли, встал, и глядя на них сказал: «Можете убить меня, но я не сяду за пианино». И в этот момент отчим посмотрел на мать и со спокойным лицом спросил : «Ну что? Убивать его?». Это было так страшно, что я до сих пор волнуюсь и слезы наворачиваются, когда вспоминаю об этом. Мать ответила: «Да ладно, пусть живет». Больше я не ходил в музыкальную школу, а ненавистное пианино они продали.

Последняя история меня расмешила
еще есть здесь

Еще записи по теме:

  1. Рыжий Крысенок Сегодня мне приснилось, что я где-то подобрал р
  2. Чтоб тебе дети в суп срали - обзор блогосферы Как русские женщины пьют водку и бьют мужа. Пособие дл
  3. Обосраться истории Читаю историю. Просто хочется блин плакать. Я познаком
  4. Лиза Цымбалей из КисоКлассников Еще одно гламурное кисо тупо выставлявшее свое фото со
  5. Тиньков о бизнесах Красиво пишет, что сказать. Олег Тиньков - My Way. Сеть рес

Комментариев нет »

Оставить комментарий

XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

пыщ пыщ