Все Умрут а Я Останусь

июня 22, 2009 в 13:46 | Разное |

Российский фильм про трех девятиклассниц, которые собрались на первую дискотеку. Каждая из них в конце и получила то, что и хотела - одна ужралась, другая впервый раз потрахалась, подралась и послала на хер родителей, третья накурилась и нашла парня.

все умрут а я останусь

А вообще фильм неинтересный. Разве что только последняя сцена, когда школьница грязная, отъебаная и отпизженная приходит домой и посылает на хуй родителей - еще ничего. А все остальное стоит посмотреть только для того, чтобы может быть что-нибудь вспомнить из своего школьного прошлого. Какого-то глубокого смысла в фильме нету, снято ради того, чтоб было снято.

Еще работа оператора необычная. И картинка с молоденькими девочками. На любителя.

А если по сюжету, то ничего особенного. Та же Маленькая Вера лучше. Для художественного фильма слишком примитивно. Для жизни, слишком несвязно. Реально таких девочек давят на таких дискотеках насмерть. И поделом.

Еще записи по теме:

  1. Что-то сдохло в датском королевстве Что-то совсем не так с линуксом. Я не так чтоб оч
  2. Хочу посмотреть фильм Сегодня видел краем глаза, как по телевизору шел фильм
  3. Сериалы - День Триффидов Сейчас появилось чуть-больше свободного времени, кото
  4. Настроение Хочется поиграть в игру, чтоб было крови побольше и что
  5. Ошибки в фильме про Штрилица Недавно расскрасили старый фильм “Семнадцать мгнов

Комментариев нет »

Оставить комментарий

XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

fit pc2

пыщ пыщ