Вот ведь сволочи бывают
сентября 7, 2009 в 09:42 | Разное |Недавно зашли на блог по интересному запросу - если парень кончил а я пошла помылась шанс забеременеть. Решил почитать, что же отвечают в яндексе на эти вопросы. Нашел в выдаче сайт с не менее интересным вопросом Хочу забеременеть при ппа специально, поделитесь опытом. (ппа - прерванный половой акт). Самый ад в комментариях. В них советуют вот такое:
Только не смейся.Я сдесь в какой-то подобной теме прочитала, надо сделать минет, чтобы он кончил в рот, пойти в ванную(типа помыться)набрать в шприц и запустить себе туда. Вот на какие хитрости идут женщины, а что делать если мужики такие пошли.
Тогда практикуйте позу раком (простите уж за подробности), при ней самое глубокое проникновение, насколько мне известно. После акта не вскакивай, а лежи (сделай вид, что он тебя настолько уморил, что аж встать не можешь), желательно ноги на стенку задрать (если подозрительно, то хотя бы подушку под попу положи)… четко знай, когда у тебя опасные дни, в эти дни и старайся иметь контакт.
От таких умных женщин мужчины уходят и оставляют их с детьми.
Еще записи по теме:
- А ты какой человек? 1.Есть люди, которые не умеют расставаться. Прив
- Вот, кому-то кислицы снятся! Вот, кому-то кислицы снятся! Часто мне говорила мама. Зн
- Нашлось вот парочку Животрепещущая история про переход онлайнового тролл
- Таки Москва на фотках смотрится неплохо Впрочем все города, если правильно их фотографировать
- Кнопочка Like в Google Reader Читая ленты новостей сегодня обнаружил, что помимо ста


